| 제품 이름 | KR40086521 고무 트랙 |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 하세요 | 존 디아 |
| 키워드 | 고무 트랙/차대 부품 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원 |
| 브랜드 | ECHOO |
|---|---|
| 보장 시간 | 12개월 |
| 재료 | 35MnB |
| 타입 | 푀겔레 파바레 |
| 색 | 검정색 |
| 마모 저항력 | 높은 것 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 것 |
| 유연성 | 높은 것 |
| 폭 | 320mm 또는 12"59인치 |
| 피치 | 86 |
| 너비 | 450mm 또는 18" |
|---|---|
| 링크 | 58 또는 56 |
| 피치 | 86 |
| 충격 흡수 | 높은 |
| 마모 저항력 | 높은 |
| 응용 프로그램 | 현대 하부 구조 부속 |
|---|---|
| 모델 | R35 - 7 |
| 이름 | R35 - 신발과의 7개의 소형 굴착기 궤도 신발 아시리아/궤도 연결 |
| 보증 기간 | 1 년 |
| 궤도 단화 폭 | 300 mm |
| 이름 | 히타치 굴착기를 위한 EX100 강철 궤도 그룹/궤도 사슬 아시리아 |
|---|---|
| 모델 | EX100 |
| 보증 기간 | 1800 시간 |
| 재고 없음 | 예 |
| 프로세스 | 주조 |
| 애플리케이션 | 현대 하부 구조 부분 |
|---|---|
| 모델 | R15-5 |
| 이름 | R15-5 작은 굴삭기 트랙 링크 조립 / 트랙은 신발과 연결됩니다 |
| 보장 시간 | 1년이요 |
| 궤도 신발 폭 | 230mm |
| 애플리케이션 | 얀마 하부 구조 부분 |
|---|---|
| 모델 | VIO30 |
| 이름 | 얀마를 위한 vio30 작은 굴삭기 트랙 체인 조립 / 트랙 링크 조립 |
| 보장 시간 | 1년이요 |
| 사이즈 | OEM를 엄격히 따르십시오 |
| Product Name | Track Chain |
|---|---|
| Keywords | Steel Track / Track Chain / Track Link |
| Application | For mini Excavator/digger |
| Condition | 100% New |
| Warranty | 1 Year |