| 이름 | 코마츠 PC40 작굴삭기 트랙 체인 조립 / 트랙 링크 조립 |
|---|---|
| 모델 | PC40 |
| 신발 폭 | 400mm |
| 배달 시간 | 3 - 5 작업 일 |
| 피치 | 135mm |
| 브랜드 | ECHOO |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사건 하부 구조 일부 |
| 모델 | CX36 36 |
| 이름 | 경우를 위한 경우 CX36 작굴삭기 트랙 체인 조립 / 트랙 링크 조립 |
| 보장 시간 | 1년이요 |
| 이름 | 미츠비시는 ME45 밑바닥 롤러 ECHOO 소형 굴착기 부속 궤도 롤러 롤러를 아래로 분해합니다 |
|---|---|
| 상표 | Echoo |
| OEM 상표 | 미츠비시 |
| 모델 번호 | ME45 |
| 응용 프로그램 | 소형 굴착기 |
| 제품 이름 | 얀마르 미니 엑버 연결 철도 경로 B27-2A |
|---|---|
| 소재 | 50Mn |
| 브랜드 | 얀마를 위해 |
| 품질 | 고품질 |
| 적용 | 미니 굴삭기 하부 부품용 |
| 제품 이름 | JCB CTL 트랙 로더 차대 프레임용 구동 스프로킷 190 |
|---|---|
| 소재 | 50Mn |
| 보증 | 1년 |
| 조건 | 새로운 100% |
| 종류 | CTL 차대 부분 |
| 제품 이름 | 얀마르 미니 크롤러 발굴기 부착기용 철강 트랙 VIO30-2 |
|---|---|
| 소재 | 50Mn |
| 브랜드 | 얀마를 위해 |
| 색상 | 검은색 |
| 품질 | 고품질 |
| 이름 | 사례 23 더 안일한 굴착기 하부 구조 부속 |
|---|---|
| 상표 | Echoo |
| 응용 프로그램 | 케이스 하부 구조 부속 |
| 모델 | 23 |
| 보증 기간 | 1 년 |
| 제품 이름 | Yanmar VIO35 5 스틸 트랙 링크 미니 엑버 예비 부착 |
|---|---|
| 소재 | 50Mn |
| 브랜드 | 얀마를 위해 |
| 키워드 | 트랙 링크 / 트랙 체인 / 스틸 트랙 |
| 색상 | 검은색 |
| 모델 | CAT304 |
|---|---|
| 키워드 | 밑바닥 롤러/궤도 롤러/아래로 롤러/지원 롤러 |
| 자료 | 강철 |
| 제조업 자 | Echoo |
| 과학 기술 | 주조 |
| 제품 이름 | 172499-29100 스프로킷 |
|---|---|
| 키워드 | 체인 스프로킷 / 드라이브 스프로킷 |
| 부문 번호 | 172499-29100 |
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 50Mn |