| 이름 | KX61-3 정상 롤러 |
|---|---|
| 부분 없음 | KH60 |
| 보증 기간 | 1 년 |
| 프로세스 | 단조 |
| 색깔 | 검은 |
| 제품명 | 스프로켓 |
|---|---|
| 모델 | 908E |
| 핵심 단어 | 아이들러/프론트 아드러/아이들러 휠 |
| 기계 | 발굴기 |
| 인코텀즈 | FOB/EXW/DDP/CIF |
| 이름 | Yanmar VIO27-3 정상 롤러/운반대 롤러 |
|---|---|
| 부분 모형 | VIO27-3 |
| 보증 기간 | 1 년 |
| 조건 | 새로운 |
| 기술 | 주조 |
| 제품 이름 | E0871162600 스프로켓 |
|---|---|
| 키워드 | 체인 스프로킷 / 드라이브 스프로킷 |
| 부문 번호 | E0860161100 |
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 50Mn |
| Name | Top Roller |
|---|---|
| Color | Black |
| 내구성 | 높은 |
| Condition | 100% New |
| 표면 경화 | HRC52-58 |
| 기술 | B27-2A 정상 롤러 |
|---|---|
| 보증 기간 | 1 년 |
| 완료 | 부드러운 |
| 재료 | 50Mn |
| 기술 | 단조 |
| 제품 이름 | 772652-37300-1 하단 롤러 |
|---|---|
| 키워드 | 서포트 롤러/하부 롤러 |
| 부문 번호 | 772652-37300-1 |
| 소재 | 50Mn |
| 조건 | 새로운 100% |
| 제품 이름 | E0860190030 하단 롤러 |
|---|---|
| 키워드 | 지원 롤러 / 롤러 아래 |
| 부문 번호 | E0860190030 |
| 소재 | 50Mn |
| 품질 | 고품질 |
| 이름 | D20 D21 D20A D21A D21P D20P 정상 운반대 롤러 |
|---|---|
| 모델 번호 | D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
| 상표 | Echoo |
| OEM 상표 | 코마츠 |
| 보증 | 1 년 |
| 제품 이름 | 864 최종 구동 모터 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 트랙 모터/최종 드라이브 |
| 색상 | 검은색 |
| 모델 | 864 |
| 브랜드 | 에코오 |