| 이름 | 살쾡이 T300 스프로킷 6 구멍 17 이 소형 장전기 하부 구조는 분해합니다 |
|---|---|
| 구멍 | 16h |
| 기계 | 조밀한 궤도 장전기 |
| 이 | 17T |
| 색깔 | 검은 |
| 이름 | 살쾡이 T300 소형 장전기 예비 품목을 위한 소형 궤도 롤러 세겹 플랜지 |
|---|---|
| 꾸러미 | 나무 상자, 나무로 되는 깔판 |
| 기계 | 조밀한 궤도 장전기 |
| OEM 상표 | 살쾡이 |
| 크기 | OEM를 엄격히 따르십시오 |
| 모델 | T200 |
|---|---|
| 기계 | 조밀한 궤도 장전기 |
| 경도 | HRC52-56 |
| 자료 | 50Mn |
| 제조업 자 | Echoo |
| 이름 | KOMATSU 불도저 D20 스프로킷 Dozer 하부 구조는 스플라인 드라이브 스프로킷 불도저 예비 품목을 분해합니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | D20 |
| 상표 | Echoo |
| OEM 상표 | 고마츠 |
| 경도 | HRC52-56 |
| 이름 | D20 D21 D20A D21A D21P D20P 정상 운반대 롤러 |
|---|---|
| 모델 번호 | D20 D21 D20A D21A D21P D20P |
| 상표 | Echoo |
| OEM 상표 | 코마츠 |
| 보증 | 1 년 |
| 이름 | CT331 CT333G 아이들러 |
|---|---|
| 키워드 | 프론트 아이들러 |
| 기계 | 소형 트랙 적재기 |
| 단단함 | HRC52-56 |
| 소재 | 50Mn |
| 제품 이름 | 864 최종 구동 모터 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 트랙 모터/최종 드라이브 |
| 색상 | 검은색 |
| 모델 | 864 |
| 브랜드 | 에코오 |
| 제품 이름 | 239D3 유압 트랙 모터 |
|---|---|
| 적용 | CTL 차대 부품용 |
| 모델 | 239D3 |
| 색상 | 검은색 |
| 키워드 | 트랙 드라이브 모터 / 트랙 모터 |
| 제품 이름 | 317G 트랙 드라이브 모터 |
|---|---|
| 모델 | 317g |
| 색상 | 검은색 |
| 적용 | 컴팩트 트랙 로더용 |
| 키워드 | 최종 드라이브 모터 / 수압 트랙 모터 |
| 제품 이름 | 150TR 최종 드라이브 |
|---|---|
| 모델 | 150TR |
| 키워드 | 트랙 드라이브 모터 / 트랙 모터 |
| 적용 | CTL 차대 부품용 |
| 색상 | 검은색 |