| 제품 이름 | 고무 궤도 |
|---|---|
| 마모 저항력 | 높은 |
| 유연성 | 높은 |
| 피치 | 86 |
| 너비 | 320mm 또는 400mm |
| 너비 | 450mm 또는 18" |
|---|---|
| 링크 | 58 또는 56 |
| 피치 | 86 |
| 충격 흡수 | 높은 |
| 마모 저항력 | 높은 |
| 제품 이름 | 93G1028 볼트 세그먼트 T870 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 부문 번호 | 93G1028 |
| 조건 | 새로운 100% |
| 브랜드 | 살쾡이를 위해 |
| 이름 | Bobcat 341C 미니 디거 차시 부품에 대한 트랙 텐셔어 조립 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 강철 |
| 조건 | 새로운 100% |
| 쿠션형 | 조정 가능 |
| 이름 | Yanmar SV05 미니 굴삭기 섀시 구성 요소용 트랙 텐셔너 실린더 |
|---|---|
| 쿠션형 | 조정 가능 |
| 품질 | 높은 |
| 크기 | OEM |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | JSA0070 트랙 조절기 조립기 미니 발굴기 차시 부착장 |
|---|---|
| 소재 | 45Mn |
| 표준 | 그래요 |
| 내구성 | 높은 |
| 기술 | 도장 |
| 모델 | KMOATSU PC40FR-2 |
|---|---|
| 보증 기간 | 1 년 |
| 재료 | 40Mn2 |
| 응용 프로그램 | Komatsu 소형 굴착기 |
| 색깔 | 검은 |
| 모델 | KMOATSU PC27MR-2 |
|---|---|
| 크기 | OEM를 엄격히 따르십시오 |
| 재료 | 40Mn |
| 응용 프로그램 | Komatsu 소형 굴착기 |
| 색깔 | 검은 |
| 마모 저항력 | 높은 것 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 것 |
| 유연성 | 높은 것 |
| 폭 | 700 밀리미터 |
| 피치 | 100 밀리미터 |
| 마모 저항력 | 높은 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 유연성 | 높은 |
| 너비 | 450mm 또는 18" |
| 피치 | 86mm |