| 이름 | kh30는 롤러 kubota 소형 굴착기 부속 최고 롤러를 나릅니다 |
|---|---|
| 보증 기간 | 1 년 |
| 자료 | 강철 |
| 제조업 자 | 쿠보타 |
| 색깔 | 검정 또는 황색 |
| 이름 | Bobcat 341C 미니 디거 차시 부품에 대한 트랙 텐셔어 조립 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 강철 |
| 조건 | 새로운 100% |
| 쿠션형 | 조정 가능 |
| 이름 | Yanmar VIO25-3 미니 발굴기 차시 부품에 적합한 고무 트랙 |
|---|---|
| 재료 | 고무 |
| 사양 | 300x55.5x78 |
| 조건 | 100%new |
| 내마모성 | 힘 |
| 상표 | Echoo |
|---|---|
| 자료 | 50Mn/40MnB |
| 조건 | 새로운 상태 |
| 제조 | 맞추다 |
| 모델 | TB070 TB285 |
| 마모 저항력 | 높은 것 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 것 |
| 유연성 | 높은 것 |
| 폭 | 320mm 또는 12"59인치 |
| 피치 | 86 |
| 제품 이름 | 고무 궤도 |
|---|---|
| 마모 저항력 | 높은 |
| 유연성 | 높은 |
| 피치 | 86 |
| 너비 | 320mm 또는 400mm |
| 너비 | 450mm 또는 18" |
|---|---|
| 링크 | 58 또는 56 |
| 피치 | 86 |
| 충격 흡수 | 높은 |
| 마모 저항력 | 높은 |
| 항목 이름 | Yanmar SV08-1 미니 발굴기 차시 부품을위한 바닥 롤러 |
|---|---|
| 적용 | 건설/발굴 |
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 45Mn |
| 기술 | 단조 주조/매끄러운 마무리 |
| 이름 | Yanmar VIO 75-A 미니 발굴기 차시 부품을위한 바닥 롤러 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 바텀 롤러/트랙 롤러 |
| 소재 | 45Mn |
| 조건 | 새로운 100% |
| 내구성 | 높은 |
| 이름 | JCB JS160 미니 발굴기 차시 부품에 대한 트랙 조절기 회전 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 조건 | 새로운 100% |
| 유지보수 | 낮은 |
| 마모 방지 | 그래요 |