| 브랜드 | ECHOO |
|---|---|
| 타입 | 작은 굴삭기 하부 구조 부분 |
| 모델 | 3503 |
| 항목 | 웨이커 NEUSON 작은 굴삭기 일부는 신발 3503 트랙 그룹 3503 트랙 링크 조립과 체인 조립을 추적합니다 |
| 보장 시간 | 1년이요 |
| 이름 | 소형 굴착기 하부 구조를 위한 PC27R-8 소형 유동 바퀴는 분해합니다 |
|---|---|
| 부품 번호 | 20T-30-00260 |
| 응용 프로그램 | 소형 굴착기 |
| 보증 | 1 년 |
| 유형 | Komatsu 소형 갱부 |
| 기술 | B3 스프로킷 소형 굴착기 하부 구조 부속 |
|---|---|
| 상표 | Echoo |
| 보증 기간 | 1 년 |
| OEM 상표 | 얀마 |
| 완료 | 부드러운 |
| 이름 | 고벨코 하부 구조 부분을 위한 SK25SR-2 미니 트랙 체인 조립 |
|---|---|
| 모델 | SK25SR-2 |
| 피치 | 101 밀리미터 |
| 보증 시간 | 1년이요 |
| 사이즈 | 엄밀하게 OEM을 따르세요 |
| 응용 프로그램 | 현대 하부 구조 부속 |
|---|---|
| 모델 | R35 - 7 |
| 이름 | R35 - 신발과의 7개의 소형 굴착기 궤도 신발 아시리아/궤도 연결 |
| 보증 기간 | 1 년 |
| 궤도 단화 폭 | 300 mm |
| 유형 | 소형 굴착기 하부 구조 부속 |
|---|---|
| 모델 | X328 |
| 항목 | X328 살쾡이 신발과의 소형 굴착기 궤도 연결 아시리아/궤도 연결 |
| 보증 기간 | 1 년 |
| 자료 | 강철 |
| 애플리케이션 | 현대 하부 구조 부분 |
|---|---|
| 모델 | R15-5 |
| 이름 | R15-5 작은 굴삭기 트랙 링크 조립 / 트랙은 신발과 연결됩니다 |
| 보장 시간 | 1년이요 |
| 궤도 신발 폭 | 230mm |
| 이름 | 히타치 EX75UR 소형 굴착기 하부 구조를 위한 소형 사슬 스프로킷은 분해합니다 |
|---|---|
| 보증 기간 | 12 개월 |
| 자료 | 강철 |
| OEM 상표 | 히타치를 위해 |
| 색깔 | 검은 |
| 이름 | 쿠보타 하부 구조 부분을 위한 신발과의 KH91 미니 트랙 링크 |
|---|---|
| 모델 | KH91 |
| 신발 폭 | 300 mm |
| 보장 시간 | 1년이요 |
| 사이즈 | OEM를 엄격히 따르십시오 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 모델 | IHI28N |
| 유형 | 소형 굴착기 |
| 기계 | IHISCE 작은 굴착기 |
| 조건 | 예 |