| 이름 | 트랙 체인 VLH1/31V VLH1/30V |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 내구성 | 높은 |
| 상태 | 100% 새로운 |
| 표면 경도 | HRC52-58 |
| 이름 | U55-5 상단 롤러 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 내구성 | 높은 |
| 상태 | 100% 새로운 |
| 표면 경도 | HRC52-58 |
| 이름 | 325/325G 상단 롤러 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 내구성 | 높은 |
| 상태 | 100% 새로운 |
| 표면 경도 | HRC52-58 |
| 이름 | 334/334E/334G 상단 롤러 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 내구성 | 높은 |
| 상태 | 100% 새로운 |
| 표면 경도 | HRC52-58 |
| 이름 | 335 상단 롤러 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 내구성 | 높은 |
| 상태 | 100% 새로운 |
| 표면 경도 | HRC52-58 |
| 이름 | 425 상단 롤러 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 내구성 | 높은 |
| 상태 | 100% 새로운 |
| 표면 경도 | HRC52-58 |
| 피치 | 90mm |
|---|---|
| 모델 | PC15 |
| 궤도 신발 폭 | 230mm |
| 보장 시간 | 1년이요 |
| 사이즈 | OEM를 엄격히 따르십시오 |
| 이름 | BD2G 굴착기 운반대 롤러/정상 롤러 하부 구조는 분해합니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | BD2G |
| 항목 | 미츠비시 정상 롤러 |
| 경도 | HRC52-56 |
| 자료 | 50Mn |
| 이름 | EX300-5 히타치 굴착기 하부 구조를 위한 강철 궤도 신발 아시리아는 분해합니다 |
|---|---|
| 상표 | Echoo |
| OEM 상표 | 히타치 |
| 모델 | EX300-5 EX300-6 EX300LC-7 EX300-8 |
| PPACKING | 나무 상자, 안전에 표준 패킹 |
| 이름 | BD2H Dozer 운반대 롤러/정상 롤러 |
|---|---|
| 모델 번호 | BD2H |
| 항목 | 미츠비시 정상 롤러 |
| 경도 | HRC52-56 |
| 재료 | 50Mn |