| 모델 번호 | VIO50V |
|---|---|
| 크기 | OEM 차원 |
| 보증 기간 | 1 년 |
| 재고 없음 | 예 |
| 기술 | 단조 |
| 너비 | 400mm 또는 16" |
|---|---|
| 피치 | 86mm |
| 링크 | 52개의 링크 |
| 마모 저항력 | 높은 |
| 유연성 | 높은 |
| 제품 이름 | ID2076 John Deere CTL 하부차 예비 부품의 앞 유동기 |
|---|---|
| 소재 | 50Mn |
| 보증 | 1년 |
| 조건 | 새로운 100% |
| 종류 | CTL 하차 부분 |
| 제품 이름 | 37C-22-11841 코마쓰 후방 아이들러 CTL 하차 부품 |
|---|---|
| 소재 | 50Mn |
| 보증 | 1년 |
| 조건 | 새로운 100% |
| 종류 | CTL 차대 부분 |
| 제품 이름 | 볼보 ABG 5820 지원 롤러 아스팔트 패버 차시 액세서리 |
|---|---|
| 표면 경화 | HRC52-58 |
| 내구성 | 높은 |
| 저항력 | 부식 및 마모 저항성 |
| 성능 | 기계 성능 향상 |
| 이름 | Bobcat 341D 미니 디거 차시 프레임에 대한 트랙 텐셔너 아시 |
|---|---|
| 키워드 | 트랙 어저스터 어셈블리/테션 실린더 |
| 크기 | 엄밀하게 OEM을 따르세요 |
| 조건 | 새로운 |
| 공정 | 단조 및 주조 |
| 이름 | Yanmar VIO55-6A 미니 디거 차시 부품에 대한 트랙 텐셔너 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 트랙 어저스터 어셈블리/테션 실린더 |
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 45Mn |
| 조건 | 100% 새로운 조건 |
| 이름 | 에어맨 AX08GL-2 컴팩트 발굴기 차시 부품용 고무 트랙 |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 내구성 | 높은 |
| 경직 저항성 | 높은 |
| 수페이스 처리 | 끝납니다 |
| 이름 | 20Y-30-29161XX 미니 발굴기 차시 부품용 트랙 조절기 Assy |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 조건 | 새로운 100% |
| 기술 | 도장 |
| 품질 | 높은 |
| 이름 | Airman AX25-1 굴삭기 섀시 부품용 300x52.5Kx76 고무 트랙 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 천연 고무 |
| 사양 | 300x52.5Kx76 |
| 조건 | 새로운 100% |