| 이름 | 현대 굴착기를 위한 OEM 질 R110-7 궤도 바닥 롤러는 분해합니다 |
|---|---|
| 모델 | R110-7 |
| 응용 프로그램 | 교련 의장, 쓰레기꾼, 수확기, 굴착기 ect |
| 재고 없음 | 예 |
| 색깔 | 검은 |
| 이름 | 위 롤러 Volvo EC55B 미니 발굴기 차시 부품 |
|---|---|
| 키워드 | 캐리어 롤러 / 어퍼 롤러 |
| 조건 | 100%new |
| 기술 | 단조 및 주조 |
| 내구성 | 높은 |
| 이름 | Yanmar VIO 75-A 후판 엑스카버 캐리어 롤러 공급업체 |
|---|---|
| 키워드 | 캐리어 롤러/탑 롤러/상부 롤러 |
| 소재 | 45Mn |
| 기술 | /casting을 만들기 |
| 장수성 | 오래 지속되는 |
| 마모 저항력 | 높은 것 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 것 |
| 유연성 | 높은 것 |
| 폭 | 320mm 또는 12"59인치 |
| 피치 | 86 |
| 제품 이름 | 고무 궤도 |
|---|---|
| 마모 저항력 | 높은 |
| 유연성 | 높은 |
| 피치 | 86 |
| 너비 | 320mm 또는 400mm |
| 너비 | 450mm 또는 18" |
|---|---|
| 링크 | 58 또는 56 |
| 피치 | 86 |
| 충격 흡수 | 높은 |
| 마모 저항력 | 높은 |
| 이름 | 굴삭기 예비품을 위한 코마츠 PC210-3 필름의 구멍이 걸리는 톱니바퀴 / 체인 스프로켓 |
|---|---|
| 모델 | PC210-3 |
| 타입 | 굴삭기 하부 구조 |
| 보증 | 1년이요 |
| 주식 | 예 |
| 제품 이름 | BOBCAT T590 고무 트랙 CTL 섀시 예비 부품용 400x86x49B |
|---|---|
| 소재 | 충돌 |
| 보증 | 1년 |
| 조건 | 새로운 100% |
| 종류 | CTL 차대 부분 |
| 이름 | 트랙 텐셔너 조립 부착 Bobcat E55z 미니 발굴기 차시 부품 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 강철 |
| 조건 | 새로운 |
| 실린더형 | 유압 |
| 이름 | Bobcat 341C 미니 디거 차시 부품에 대한 트랙 텐셔어 조립 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 강철 |
| 조건 | 새로운 100% |
| 쿠션형 | 조정 가능 |