| 이름 | Yanmar B22-2 미니 굴삭기 하부 캐리지 부품용 트랙 롤러 |
|---|---|
| 를 위해 | 작은 굴삭기 하부 구조 부분 |
| 소재 | 45Mn |
| 유지보수 | 낮은 |
| 기술 | 도장 |
| 이름 | Yanmar YB501 미니 발굴기 하부 부품용 트랙 롤러 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙 롤러 / 언더 롤러 / 바텀 롤러 |
| 색상 | 검은색 |
| 소재 | 45Mn |
| 조건 | 새로운 조건 |
| 상표 | Echoo |
|---|---|
| 기술 | B50V 궤도 롤러 |
| 이름 | 772147-37300의 롤러 |
| 보증 기간 | 1 년 |
| OEM 상표 | 얀마 |
| 제품 이름 | Yanmar B05 미니 발굴기 후판 차하 부품을위한 바닥 롤러 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 종류 | 발굴기 구간 부품 |
| 조건 | 100%new |
| 유지보수 | 낮은 유지보수 요구 |
| 제품 이름 | Yanmar B15-3EX 미니 굴삭기 섀시 구성품용 트랙 롤러 |
|---|---|
| 적용 | 건설 기계 |
| 소재 | 45Mn |
| 조건 | 새로운 100% |
| 내구성 | 내구성이 뛰어나고 내마모성이 뛰어납니다. |
| 이름 | Yanmar B22-2A 미니 발굴기 하차 프레임에 대한 트랙 롤러 핏 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 공정 | 도장 |
| 품질 | 고품질 |
| 유지보수 | 낮은 유지보수 요구 |
| 이름 | Yanmar VIO10-2 미니 굴삭기 하부 캐리지 부품에 적합한 하부 롤러 |
|---|---|
| 종류 | 발굴기 구간 부품 |
| 콜드르 | 검은색 |
| 조건 | 신형 |
| 품질 | 고품질 |
| 이름 | Yanmar C30E-2A 미니 발굴기 하차 프레임에 대한 트랙 롤러 |
|---|---|
| 부품 유형 | 하차 부품 |
| 크기 | 엄밀하게 OEM을 따르세요 |
| 끝내 | 부드럽다 |
| 성능 | 훌륭해요 |
| 이름 | Yanmar YB351-1 미니 발굴기 하차 부품용 트랙 롤러 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 조건 | 신형 |
| 기술 | 도형 鋳造 / 부드러운 |
| 설치 | 설치 가 쉽다 |
| 이름 | Yanmar SV100 미니 발굴기 하차 프레임을위한 바닥 롤러 |
|---|---|
| 키워드 | 트랙롤러 바텀롤러 |
| 적용 | 무한궤도 굴착기 |
| 소재 | 45Mn |
| 끝내 | 부드럽다 |